9 апреля 2014 г.

Куда пойти с детьми на Мальте (Family Fun Days)

Для примера покажу последний Family Day в недавно построенном SmartCity. Но все эти мероприятия на Мальте очень похожи, поэтому общее представление получите.



SmartCity — это такой офисный центр с красивым фонтаном и большой парковкой (на Мальте это боооольшое преимущество), но пока еще в стадии отделки. Вот они и решили, видимо, себе такую презентацию сделать.






На все мероприятия привозят одни и те же надувные горки/замки и картинг


Дети счастливы, им много не надо :)


В этот раз особенной фишкой был segway. И где-то еще обещали катать на пони, но они в этот день, похоже, были на фестивалях (клубничном и молочном)


Местные аниматоры развлекают детей


Устроили им какую-то эстафету. Жена (с опытом работы в детском саду) скептически отзывалась об их организаторских способностях, но энтузиазма у девушек было через край :)


Каждые полчаса фонтан изображал что-то свето-музыкальное. Точнее, просто музыкальное, потому что днем ничего не видно. В целом неплохо, детям понравилось.


Ветер слегка портил прогулку, но на пару часов с детьми приехать можно. И виды красивые :)


Из кучи ресторанов и кафе в ожидании открытия — работают только два, забиты были до отказа даже на улице. Так что с перекусом надо планировать постоять в очереди или придумать другие варианты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий